Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 09.04.2017 08:51

Нашей семье из 9 человек сказали ждать квартиру 10-15 лет, - жительница Изобильненского района

В станице Новотроицкой Изобильненского района живет удивительная семья из 9 человек. В семье Бражниковых 7 прекрасных девочек.

Родители справляются не только с бытовыми проблемами, но даже ухаживают за огородом и хозяйством. - Если бы не хозяйство, то тяжело было бы прокормить семью, - рассказал отец девочек. Несмотря на то, что дети накормленные, обутые и одетые, в семье есть большая проблема с жилищными условиями. К нашему удивлению, но семья живет в достатке, дети обутые , одетые,

накормленные. Единственная проблема заключается в недостатке жилого помещения. Поскольку дети растут быстро, и хочется чтобы девчонки жили все же в комфортных условиях.

Проживают они в домике общей площадью в 34кв.м, а жилой 26кв.м. Стоят на очереди в местной администрации на получение муниципального жилья как нуждающиеся. - Нам было сказано, что получим мы это жильё лет через 10-15, - рассказала мама Мария Бражникова. - Мои семеро детей, один из которых инвалид, в данный момент нуждаются в кв. метрах, нам просто катастрофически не хватает места. Девочки растут, а я не могу поставить им кровать, подходящую по размеру, или поставить большой письменный стол для выполнения школьного домашнего задания. Мы с мужем своими силами залили фундамент для пристроя и купили немного пеноблока. Продолжать дальнейшее приобретение строительного материала сейчас не предоставляется возможным. А дочке инвалиду необходима своя комната. Очень прошу: помогите нам в решении этой проблемы.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
хочу сказатьсемьямногодетная семья
0
0