Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.07.2017 15:27

Насладиться просмотром отечественных мультфильмов под открытым небом пригласили жителей Ставрополя

В Ставрополе любой желающий сможет посмотреть три отечественных мультфильма на большом экране прямо на воздухе.

Мероприятие состоится 22 июля на Крепостной горе. Решение о том, какой фильм смотреть принимают сами жители города путем интернет-голосования. Так для предстоящего кинопока зрители выбрали три отечественных мультфильма: "Три богатыря и Шамаханская царица", "Иван царевич и серый волк" и "Элька".

Пока, по результатам опроса, лидирует "Три богатыря и Шамаханская царица", за которую проголосовали 50% принявших в нем учатстие.

Уличный кинотеатр открывается уже на протяжении трех лет, и для жителей Ставрополя такие кинопоказы уже стали твердо закрипившейся традицией. В этот раз мероприятие обретет особенный характер, ведь приурочено оно ко Дню Ставрополя и Дню Ставропольского края.

- Для ставропольцев это уже действительно добрая традиция – собираться всей семьей у большого экрана на свежем воздухе. Это способ приятно и с пользой провести досуг, - заявил глава города Андрей Джатдоев.

Ранее


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькинопоказмультфильм
0
0