Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 05.03.2019 18:13

Национальным знаком качества награждена группа компаний «ЮгСтройИнвест»

Лауреатом престижного конкурса «Национальный знак качества» стала группа компаний «ЮгСтройИнвест». Победу организации принесли благоприятные отзывы жителей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. 

Учредителем конкурса выступает НИИ социальной статистики города Санкт-Петербурга, деятельность которого направлена выявление общественного мнения посредством социологических и маркетинговых исследований. 

Высокую отметку заслуг в сфере строительного рынка присудили компании-застройщику «ЮгСтройИнвест» за качественную и стабильную работу, после анализа рейтинга и отзывов на открытых интернет-площадках, а также по результатам опросов общественного мнения в городах распространения группы компаний. 

знак-качества_1.jpg

«ЮгСтройИнвест» ведёт активную деятельность на строительном рынке России более 15 лет. За данный промежуток времени в таких городах, как Ставрополь Краснодар и Ростов-на-Дону появилось более трех миллионов квадратных метров жилья, в котором счастливо живут 146 тысяч человек. 


Одним из главных постулатов в работе компании служит возведение комфортной социальной среды в построенных микрорайонах: в трех южных городах функционируют 2 школы и 9 детских садов. В Ставрополе и Ростове-на-Дону к новому учебному году также будет запущено несколько школ, также, уже в этом году, ставропольчане и жители Краснодара смогут отдать детей новые детские сады с ясельными группами от «ЮСИ». 

За годы работы, качество и надежность группы компаний «ЮгСтройИнвест» уже позволили пополнить копилку такими престижными федеральными наградами, как: золотой знак «Надежный застройщик России», дипломы победителя всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», Знак качества «Сделано в России», диплом всероссийской премии «Лидер года» и множество других знаков отличий и качества. 
Впереди — новые горизонты и новые победы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ЮСИнаградазастройщик
0
0