Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2018 08:00

Назначен новый начальник городского управления полиции города Ставрополя

В Ставрополе назначен новый начальник городского управления УМВД.

 Управлять городской полицией теперь будет Сергей Ветохин.

 Он уроженец Труновского района Ставропольского края. Он довольно молодой. Ему нет еще и сорока лет, но зато за плечами солидный опыт работы в МВД

 Сергей Ветохин родился 4 декабря 1979 года, в полицию, тогда еще милицию пришел служить в 2002 году. В том же году окончил Северо–Кавказский государственный технический университет по специальности юрист юриспруденция.
С 2002 по 2008 год служил на различных должностях в подразделении дознания Ставропольского края. В 2012 году назначен на должность начальника отдела МВД России по Александровскому району ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

 Пять лет назад Ветохин закончил Академию управления МВД России по специальности: государственное и муниципальное управление.

 С 2014 года возглавлял Минераловодский отдела МВД России.

 Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю, с 21 мая 2018 года приказом начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю Сергей Ветохин назначен начальником УМВД России по городу Ставрополю.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМВДначальникгородской отдел
0
0