Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 05.07.2018 20:32

Назначен новый заместитель главы администрации Ставрополя

Стало известно имя нового замглавы администрации Ставрополя.

Им стал Юрий Белолапенко, рапоряжение о назначении которого было подписано 2 июля.

Ранее Юрий Белолапенко с 2008 по 2012 год занимал должность зампреда правительства Ставрополья, а точнее руководителя аппарата.

В новой должности замгловы ему предстоит контролировать и координировать несколько комитетов, а именно: по финансам, бюджетного, по муниципальной торговле и заказам, экономическму развитиюе, а также градостроительству.

Помимо этого под его ответственность войдут межрегиональное и международное управление связи, в том числе Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Также в его обязанности будет входить и взаимодействие с депутатами городской думы.

Юрий Белолапенко родом из Йошкар-Олы Марийской АССР, сейчас ему 52 года. Он окончил Ставропольский государственный мединститут, а позже совсем в другом направлении деятельности избрал специальность «экономист-финансист» в Белгородском университете потребкооперации.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновый заместитель главызапредзаглавы Ставрополь
0
0