Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 22.05.2018 06:04

Не хотевший отдавать машину приставам мужчина грозился разбить ее тракторным ковшом на Ставрополье

Чтобы не отдавать машину приставам за долги мужчина пригрозил разбить собственное авто тракторным ковшом на Ставрополье.

На такие крайние меры решил пойти отчаявшийся должник на Ставрополье, чтобы приставы не забирали у него авто.

Все произошло, когда судебные приставы пришли домой к должнику, чтобы изъять арестованный у него автомобиль «Hyundai Solaris».

Мужчина задолжал одному из банков 700 тысяч рублей. Он какое-то время не платил кредит и скрывался, чтобы не выполнять свои долговые обязательства. Тогда после судебного решения в дело вступили приставы.

- Встретив судебных приставов, мужчина решил отстаивать иномарку весьма изощренным способом. Он подогнал к авто рабочую технику и наклонив ковш трактора над крышей авто, спокойно ушел домой обедать, - сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.

Но шантаж не прошел. Приставы вызвали полицейских и уже в их присутствии должник отогнал трактор от авто, чтобы приставы могли его забрать и пустить с молотка.

Сейчас у гражданина есть 10 дней, чтобы погасить долг и вернуть авто в противном случае машину продадут.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеприставы. автоковш
0
0