Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 24.10.2017 22:43

«Не шевелись, не шевелись! По-братски прошу!»: жуткие кадры с поломавшим в аварии позвоночник юношей под Кисловодском

Психологическую помощь сломавшему ключицы и позвоночник 17-летнему юноше на месте аварии оказал случайный очевидец последствий страшного ДТП.

На трассе из Кисловодска в Минводы столкнулись "Лада-Приора" и "Хендэ-Солярис". В результате удара "Приора" съехала в кювет и загрелась. Из машины успел спастись 17-летний юноша-пассажир.

Приора.jpg

На месте аварии остановились проезжавшие мимо автомобилисты и вызвали "скорую". "Вот такая плохая авария на дороге от Минвод в Пятигорск. Ждем скорую", - прокомментировал автор видео. Он признался, что вместе со своими спутниками остановился на дороге посмотреть на последствия ДТП.  

"Как ты, братец?", - обратился к лежащему недалеко от горящего авто юноше очевидец. Услышав в ответ, что у пострадавшего болят ноги, он попросил его ни в коем случае не шевелиться.

"Я буду жить?", - еле слышно спросил юноша. "Конечно будешь", - заверил его мужчина. "Не шевелись, не шевелись! По-братски!" - обратился к юноше мужчина, заметив попытки лежавшего двигаться. "Если до сих пор дышишь, то будешь жить по-любому", - успокаивал плакавшего раненого автор видео.

Видео @vagramvazyan_official

- С травмой головы в Лермонтовскую больницу был доставлен 19-летний водитель – житель Карачаево-Черкеской республики, 17-летний пассажир получил переломы обеих ключиц, перелом позвоночника и в состоянии болевого шока был доставлен в реанимационное отделение Пятигорской больницы. Другие участники ДТП не пострадали, - рассказали в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Оказалось, что стаж вождения у водителя Приоры - всего год, однако за это время он успел неоднократно нарушить ПДД. Спровоцировал аварию тоже именно этот житель КЧР, допустивший столкновение с попутно ехавшей Газелью, отчего Ладу и вынесло на "встречку".


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскМинводыКисловодскДТППриораСоляриспострадавшиевидео
0
0