Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.09.2017 08:30

Нечистый на руку мужчина украл у ничего не подозревавшей девушки телефон и деньги с карты на Ставрополье

Хитрый знакомый украл у девушки телефон и деньги с банковской карты на Ставрополье.

Девушка обратилась в полицию Буденновского района с заявлением о краже. Она рассказала, что кто-то украл у нее смартфон и снял 20 тысяч рублей с карты. Однако мыслей о том, кто это мог быть, у пострадавшей не было.

Через несколько дней похититель был найден. Оказалось, что нечистым на руку оказался знакомый девушки, который как раз в день пропажи был у нее в гостях. Воспользовавшись тем, что подружка вышла по делам, он стащил телефон и карту. Деньги с карточки он не только снял, но и успел потратить на свое усмотрение.

Теперь на нерадивого товарища заведено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

- В настоящее время в отношении ранее судимого мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие, - рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Ранее 23-летняя девушка дважды за месяц украла у 54-летнего знакомого деньги с карты на Ставрополье.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольукралпохитилденьгикарта
0
0