Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 15.07.2017 11:47

Недовольный работой полицейского мужчина схватил его за шею и швырнул на землю в Минводах

Недовольный работой полицейского мужчина схватил его за шею и швырнул на землю в Минводах

Попытка нанести удар по лицу представителя власти не увенчалась успехом.

В Минеральных водах мужчина напал на полицейского прямо в общественном месте. Причиной случившего стало недовольство 37-летнего пьяного местного жителя работой представителя власти.

Установлено, что весенним днем 27 апреля в отношении пьяного местного жителя полицейский составлял материал об административном правонарушении. Такое решение не понравилось мужчине, и он попытался ударить полицейского в лицо, но представитель власти успел увернуться. На этом пьяный мужчина не остановился: нарушитель схватил сотрудника нацгвардии за шею и повалил на землю, в результате чего представитель власти получил телесные повреждения.

В отношении мужчины по факту применения не опасного для жизни и здоровья возбудили уголовное дело. Ход расследования уголовного дела взят на контроль в межрайонной прокуратуре , - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Ранее семь человек, несогласных с протоколом за нарушение ПДД, набросились на полицейских и закидали их камнями в Минводах. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные водыполицейскийуголовное дело
0
0