Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.12.2017 11:25

Неизвестные хулиганы на ВАЗ-2114 кидают петарды под ноги прохожим в Ставрополе, - очевидцы

Жителей одного из районов Ставрополя предупредили об опасной «четырнадцатой».

Горожан предупредили, что в Юго-Западном районе краевой столицы ездит автомобиль ВАЗ-2114, и оттуда неизвестные кидают под ноги прохожим петарды.

«Уважаемые жители юго-западного района, будьте бдительны и осторожны в преддверии нового года, по улицам ездит авто лада 14-ой модели, серого цвета, и молодые люди из окон выбрасывают под ноги прохожим петарды. Не разбирая - женщина, ребёнок... Им все равно! Будьте аккуратны!» - обратился к ставропольчанам очевидец.

И действительно, очень скоро с предостережением согласились: «Сегодня эту машину видела на перспективном. С дочкой шли домой и в паре метров от нас кинули что-то типа петарды. Меня оглушило минуты на 3 ,с ребёнком все хорошо. Будьте внимательны», «Никто не пишет, что это трагедия. Просто если у ребенка под ногами бахнет - заикой может остаться. Да и подло это, не по мужски».

Однако молодой человек, представившийся одним из пассажиров «четырнадцатой», горячо заверил, что они выкинули лишь одну петарду, и то в кусты, рядом не было никого.

Другая часть горожан считает, что в таком нет ничего страшного, и кинуть петарду под ноги людям - нормально: «Какие все нежные стали, петарду взорвали, давайте еще на телевидение об этом сообщим пусть срочно сюжет снимут как взорвали термоядерную петарду и теперь все дети в округе стали заиками а у их мамочек нервный срыв. В мое детство взрывали не только петарды и ничего заикой никто от этого не стал и сума не сошел». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпетардычетырнадцатаянеизвестныесалютыопасность
0
0