Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.04.2019 14:43

Неизвестные в масках напали на автомобиль «Почты России» на Ставрополье

В поселке Вин-Сады Предгорного района трое неизвестных в масках напали на автомобиль «Почты России». 

В автотранспорте находились денежные средства, сумма самого ущерба на данный момент устанавливается, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

На месте работает следственно-оперативная группа, состоящая из опытных сотрудников Управления уголовного розыска и Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Ситуацию расследуют также сотрудники отдела МВД России по Предгорному району.

Обстоятельства происшествия выясняются, ведется опрос возможных свидетелей. Устанавливаются личности и местонахождение правонарушителей.

Ситуацию также прокомментировал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров:

- Сегодня трое негодяев ограбили автомобиль отделения связи в Вин-Садах Предгорного района. Забрали два мешка денег и скрылись на машине.
Грабителей уже ищут. Полиция делает всё, что необходимо. Уверен, преступники будут схвачены. Держу ситуацию на личном контроле, - отметил глава края.

123.png

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольправонарушениеПочта России
0
0