Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 10.03.2015 10:32

Неизвестный сжег складские помещения в Предгорном районе

Неизвестный сжег складские помещения в Предгорном районе
На Ставрополье возбудили уголовное дело в отношении неустановленного лица, совершившего ночью поджог складских помещений.

Происшествие случилось в ноябре прошлого года на территории складских помещений ИП «Папинский» села Винсады Предгорного района. Днем неустановленный злоумышленник пробрался на территорию помещений. При себе он имел легковоспламеняющийся источник зажигания – зажигалку, спичку или газовую горелку.

Оказавшись на складе, человек совершил поджог находящихся там легковоспламеняющихся горючих материалов. На базе разгорелся сильный пожар, в результате которого серьезно пострадали сразу несколько складских помещений.

Сам злоумышленник после совершения преступления сразу же скрылся с места происшествия. Общий ущерб составил 1 миллион рублей. Мотивы преступления оказались невыясненными. В настоящее время в прокуратуре возбудили уголовное дело по фату уничтожения или повреждения имущества, совершенного из хулиганских побуждений.

- Прокуратурой района взят под надзор ход расследования данного уголовного дела, - рассказали в ведомстве. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пожарскладПредгорный район
0
0