Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.12.2016 16:14

Школьница пропала при загадочных обстоятельствах после поездки в такси на Ставрополье

В поиске девочки требуется помощь волонтеров.

9 декабря 16-летняя Ольга Мариничева решила поехать в Ставрополь из села Московское Изобильненского района. Она позвонила в службу такси «Лидер» в Михайловске, чтобы доехать до проспекта Юности, 20 Ставрополя. С этого момента следы девочки теряются.

- Ольга неожиданно изменила маршрут пути, и конечным пунктом стал автовокзал на ул. Мира в Ставрополе, - рассказал правоохранителям водитель такси. @bloknot_stavropol

Денег при себе у девочки не оказалось, и по словам таксиста, он просто отпустил ее без оплаты. Куда несовершеннолетняя отправилась далее, ему неизвестно.

В процессе установления местонахождения девочки ее близкие связались с диспетчером, принимавшим заказ в тот день. Женщина положительно отзывалась о водителе такси, несмотря на то, что он недавно устроился на эту работу. Как удалось выяснить представителям закона, девочка последний раз отметилась в сети интернет в 3 часа ночи. Впоследствии оказалось, что диспетчер такси и водитель - мать и сын.

Мариничева Ольга Романовна, рост 175см, плотное телосложение, черные волосы, карие глаза. Особые приметы - носит очки для коррекции зрения. Была одета в удлиненную куртку ярко-розового цвета, джинсы, темные сапоги, при себе имела коричневую сумку.

Если вам что-либо известно о местонахождении подростка, просьба сообщить подробности в поисково-спасательный отряд «Поиск 26» по телефону: 89054444902, либо в полицию: 02, 102.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пропала девушкатаксистСтавропольМихайловскпропажапомощьполиция
0
0