Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2017 07:35

Необычное явление и эффект зимней сказки наблюдают жители КМВ

Почти космические, световые явления наблюдают жители Ставрополья.

 В сети появились необычные фото, которые передают необычный вид некоторых городов района КМВ и завораживают.

 На фото виден общий вид одного из городов на Ставрополье, который в вечерней дымке при низкой облачности невероятном калейдоскопом цветов переливается среди общего вида. Возможно, благодаря оптическим явлениям и создается эффект сказки и нереального вида на города КМВ с разных сторон.

 «Поздней осенью на КМВ начинается сезон низкой облачности. В городе, туман, пасмурно, но с вершин гор открывается совсем иная картина. Днём солнце и бескрайний океан облаков, из которого как острова возвышаются горы-лакколиты.
Ночью пейзаж становится ещё более фантастическим. Облака подсвечиваются разноцветными огнями города и обычную земную аналогию такому виду уже сложно подобрать. Пейзаж ближе к космическому», - написал в сети автор необычных на первый взгляд фотографий.

 «Вот они чудеса в нашей жизни, а мы порой их не видим. Спасибо что показали!», «Потрясающе ))», «Сказочно», - пишут восхищенные пользователи сети.
dSucqmuu3Sg.jpg
DIJel_NE4Lc.jpg
YcEhlLoRNUM.jpg
ufABskgcQ3U.jpg

Фото: Евгений Триско (Нетипичный Ставрополь)


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

фотоэффектСтавропольеКМВявление
0
0