Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Культура, 09.04.2023 10:37

Необычным кексом удивила Клаву Коку жительница Ставрополья

Татьяна Самохвалова — 35-летний инженер-технолог колбасного производства из Буденновска — приняла участие в шоу на федеральном канале, где продемонстрировала свои кондитерские навыки. Клава Кока, присутствовавшая на программе, осталась в шоке.

По правилам передачи, участник, удививший гостей и жюри и одержавший победу, получает чек на круглую сумму от звезды. 

Ставропольчанку показали в эфире федерального шоу 8 апреля. Как рассказала Татьяна Самохвалова, ее муж и дети очень любят сладкое, поэтому она решила заняться кулинарным мастерством. Ведущим шоу — певице Клаве Коке и кондитеру Нине Тарасовой — женщина показала любимый десерт ее семьи — кекс в форме дома с шоколадом внутри.

Жюри оценили нестандартную подачу блюда и отметили, что у мужа и детей Татьяны очень хороший вкус. Клава Кока обозначила, что в лакомстве нет ничего лишнего, а Нина Тарасова обратила внимание на правильную текстуру десерта.  

Я этот кекс делала тысячу раз, я уверена в нем на сто процентов. Ингредиенты простые, но он такой классный, потому что нужна душа и любовь, — отмечает ставропольчанка. 

После дегустации Татьяну Самохвалову отправили в комнату ожидания, а затем ей вручили розовый венчик и отправили в финал программы. Далее ставропольчанка и ее конкурентки должны были испечь десерт для артистки Надежды Ангарской в виде съедобного букета. 

Татьяна приготовила зефирные цветы и получила похвалу от жюри. Однако первое место и заветный чек достался другой участнице. 

Отметим, что певица Клава Кока не так давно была в Ставрополе. Артистка приезжала на выступление на День города в 2022 году и была замечена в аэропорту краевой столицы.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольБлокнот Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официально
0
0