Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.09.2017 17:05

Неопытный грабитель в маске испугался истошного женского визга и бросился «наутек» на Ставрополье

Молодой вооруженный грабитель продуктового магазина испугался криков продавщицы и сбежал на Ставрополье.

22-летний мужчина подготовился к предстоящему ограблению, как полагается: надел маску, подготовил нож, выбрал объект, где и намеревался совершить свое «черное дело», продумал план.

Однако добравшись до выбранного продуктового магазина, и вытащив нож, его задумки явно провалились. Продавщица начала громко кричать, шум заслышала директор магазина, и решила присоединиться. Визг двух женщин испугал грабителя, и тот бросился на утек.

Далеко убежать ему не удалось, пугливого вора по горячим следам поймали полицейские и доставили в отдел. Теперь на молодого разбойника завели уголовное дело.

- По данному факту следственным отделом ОМВД России по Кочубеевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 (разбой) Уголовного кодекса Российской Федерации, - рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. 

Ранее более 300 килограммов лука украл у соседа жадный селянин на Ставрополье. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольграбительразбойниккрикженскийвор
0
0