Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2017 14:20

Непригодными оказались 25 тысяч квадратных метров дорог в Ессентуках

На ремонт дорог в Ессентуках будет потрачено около 105 млн рублей.

Глава города Александр Некристов совершил рейд по дорогам Ессентуков, дал оценку уже выполненному на дорогах ремонту. С ним были представители городского ЖКХ, управляющих компаний и подрядчики. Путь делегации пролегал через уже ремонтируемые дороги. На них проходила фрезеровка полотна и залатывание ям.

- Мы приступили  к капитальному ремонту сплошным асфальтом 11 улиц, среди которых  ул. Фрунзе (от ул. Садовая до ул. Оборонная), ул. Гоголя, ул. Кисловодская, ул. Чкалова (от ул. К. Маркса до ул. Пушкина), ул. Володарского и других. К июню мы завершим ремонт. Будет освоено порядка 105 млн рублей, - сказал глава города. @bloknot_stavropol

По словам Некристова, в настоящее время составляется список дорог, которые нужно срочно отремонтировать, но ремонт будет осуществлен в пределах финансовых возможностей.

По информации управления ЖКХ, осуществляющего контроль за дорожными работами, в этом году будет проведён ямочный ремонт на площади около 25  тысяч квадратных метров. Причём, большая часть работ выполнена уже в апреле, сообщается на сайте горадминистрации.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Дорогиямызаменаполотноасфальттысячи метровЕссентуки
0
0