Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 26.04.2018 14:18

Неработающие видеокамеры на дорогах в Ставрополе признали пустой тратой бюджетных денег

Лишь две камеры находятся в исправном состоянии на дорогах в Ставрополе.

На заседании комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике в городской Думе обсуждались вопросы расходования бюджетных денег, в том числе поднимался вопрос об установленных в городе камерах видеонаблюдения, фиксирующих нарушения правил дорожного движения.

Парламентарии сообщили, что траты на установку мобильных автономных устройств фото и видеофиксации нарушений на дорогах краевой столицы были крайне неэффективными. По-простому говоря, их назвали пустой тратой денег.

- Была установлена крайне низкая степень эффективности использования бюджетных средств. На сегодняшний день только две системы видеонаблюдения находятся в исправном состоянии, - сообщили в пресс-службе городской думы.

Между тем, автолюбители Ставрополя неоднократно жаловались на то, что камеры устанавливаются в самых неожиданных местах города. Количество их в этом году резко выросло. В ставропольской Госавтоинспекции сообщали, что видеокамеры находятся на балансе администрации.  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтаврополькамерыавтоПДДдорогаавтолюбители
0
0