Общество, 25.06.2018 17:46

Несколько тысяч ставропольцев переживают на площади за сборную России в матче с Уругваем

На Александровской площади в эти минуты на большом экране тысячи ставропольцев наблюдают за трансляцией матча Россия - Уругвай на ЧМ-2018.

По сообщению нашего корреспондента, всем желающим не хватило не то что сидячих, но даже стоячих мест. Многие зрители расопложились прямо на Ангеле.

К этой минуте счет уже 2:0 в пользу Уругвая. Первый гол, который забил Суарес со штрафного, площадь встретила гробовым молчанием. После второго, который последовал почти сразу, многие зрители начали тихо материться. Часть присутствующих - в основном подростки, - начали покидать площадь. Впрочем, таковых пока меньшенство.

Спасение ворот Акинфеева после очередной опасной атаки уругвайцев зрители встретили радостными возгласами. Других поводов для восторга сборная России пока не дает.