Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.10.2015 16:51

Несовершеннолетняя москвичка пропала вместе с возлюбленным после приезда в Ставрополье

Несовершеннолетняя москвичка пропала вместе с возлюбленным после приезда в Ставрополье
Яна и Тимур перестали выходить на связь с родителями.

Молодые люди общаются уже полтора года. Яна живет в Москве со своими родителями, а ее возлюбленный в селе Ивановском Кочубеевского района. Родители знали Тимура и не препятствовали их отношениям.

20 октября Яна Савцова решила поехать к своему молодому человеку, который живет в Ставрополье, но не предупредила никого из своей семьи. Обнаружив, что девочки долгое время нет, взволнованные родители пытались ей дозвониться, но она перестала отвечать на звонки. Юноша тоже не берет трубку. Родители Яны обратились к родителям Тимура, но они сами находятся в растерянности.

В настоящий момент телефоны парочки не доступны. По последней информации молодые люди находятся в Ставропольском крае, но где-неизвестно. Никто не был против отношений пары, поэтому почему оба не выходят на свяхь родственникам также пока неясно.

Если вы располагаете какой-либо информацией о пропавших, и она может помочь отыскать Яну и Тимура, то просим обратиться по телефонам, которые мы приводим ниже:

8 (905) 444 49 02 или 02, 102 Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМосквапропал человекПоиск
0
0