Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 06.09.2018 20:31

«Неужели виноват пешеход?»: курьезная авария вызвала ярость у автомобилистов Ставрополья

В Минеральных водах произошла курьезная авария, вызвавшая массу споров среди местных жителей. 

Инцидент произошел на улице Железноводской и попал на видео. На кадрах видно, как неизвестный мужчина пытается перебежать дорогу между автомобилями, стоящими на светофоре, при этом игнорируя тот факт, что на этом месте не пешеходного перехода. На второй полосе пешеход замялся, так как увидел, что с другой стороны едет автомобиль. Водитель последнего, увидев незаконопослушного пешехода, попытался избежать столкновения и ушел вправо, где врезался в припаркованный автомобиль. 

В результате никто из людей не пострадал. Очевидцы происшествия в большинстве своем заявили, что в ДТП виноват пешеход, который теперь обязан выплатить компенсацию обоим автовладельцам. Есть, однако, и те, кто считает, что водитель автомобиля мог не уходить вправо настолько сильно. 

"Пешеход идиот, а виноватым сделают водителя", "Да ладно?! Неужели виноват пешеход?", "Пора бы уже штрафовать пешеходов так же, как и водителей", - комментируют ставропольчане. 


Видео - @kmv.official


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Минеральные водыпроисшествие
0
0