Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2018 19:00

Невинномысск готов к масштабному арт-фестивалю «Сияние»

Невинномысск готов к масштабному арт-фестивалю «Сияние»

Уже завтра промышленная столица Ставрополья распахнет свои двери для всех поклонников уличного искусства: в Невинномысске стартует арт-фестиваль «Слияние».

В течение девяти дней, с 18 по 26 августа 2018 года, Невинномысск примет десятки фотографов, художников, скульпторов, дизайнеров, артистов, шоуменов, журналистов, блоггеров, тату-специалистов и представителей индустрии красоты со всей России. Старт фестиваля 18 августа даст историко-развлекательный квест «Вселенная ЕвроХима», который начнется в 16:00 в центральном парке Невинномысска. Официальное открытие состоится 19 августа в 16:00 на площади у ДК «Химиков».

Фестиваль «Слияние» проходит в Невинномысске второй год подряд и по праву считается одним из крупнейших форумов, посвященных современному уличному искусству на Юге России. Так же, как и в прошлом году, здания Невинномысска пройдут путь арт-обновления, а для всех гостей будут ждать мастер-классы, квесты, работа техно- и медиа площадок, флэш-мобы, модные показы и концертно-развлекательные площадки.

Также в рамках арт-фестиваля «Слияние» пройдет «Автошок-2018»: его изюминкой станет выступление легендарной рок-группы «Ария».

Слияние общий (1).jpg

image002.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Сияние
0
0