Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 03.06.2019 12:29

«Невыносимо это терпеть», - ставропольчанин об отсутствии воды

Ставропольчанин записал видеообращение к губернатору Ставрополья Владимиру Владимировичу Владимирову.

Борис Рудикович Даниелян живет в городе Ставрополе на улице Пионерской 3 «Б». Мужчина рассказывает о том, что в летний период отсутствие воды стало естественной ситуацией.

С началом лета давление при поступлении воды падает и, по словам Бориса Рудиковича, невозможно ни искупаться, ни воды набрать.

У Бориса Рудиковича беременная дочь, также есть маленький ребенок, которым во время жары необходима вода. Мужчина говорит о том, что сотрудники «Водоканала» приезжали в 9 утра замерить давление воды. Замеры показали 1,2, что соответствует норме. Оплату коммунальных услуг жители производят вовремя.

Борис Рудикович говорит о том, что от завода «Изумруд» проходит труба, обеспечивающая водоснабжение. Около года назад было выявлено, что она забита, но до сих пор ее никто не прочистил. От сотрудников «Водоканала» ставропольчане слышат только обещания об исправлении ситуации.

Два года назад жители улицы Пионерской писали коллективную жалобу в «Водоканал», но результат она не дала.

«Такая ситуация происходит ежегодно», - говорит ставропольчанин.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольехочу сказать
0
0