Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 04.09.2015 12:44

Незаконно построенную многоэтажку в Ставрополе снесут

Незаконно построенную многоэтажку в Ставрополе снесут
По документам незаконная многоэтажка значится как "индивидуальный жилой дом с несколькими долями, по доле на квартиру".

С 2011 года судебные приставы пытаются добиться сноса этого здания, так как застройщик пытался узаконить строительство.

Судебные приставы неоднократно привлекали мужчину к административной ответственности по причине невыполнения требований неимущественных отношений, однако мужчина регулярно оплачивал все штрафы, продолжая игнорировать судебное решение.

Это привело к тому, что работники службы заключили договор со специализированной организацией, рабочие которой выехали на место застройки и стали сносить многоэтажку под контролем властей.

Касаемо застройщика, то в сложившейся ситуации его обязали оплатить все расходы, связанные со сносом незаконно построенной многоэтажки.А также по решению суда ему необходимо вернуть деньги четырем собственникам за приобретенные квартиры - от 300 до 700 тысяч рублей.

- Отметим, что уже судебными приставами арестован и реализован автомобиль должника, а так же обращено взыскание на его пенсию, - сообщают в УФССП России по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсудебные приставысносмногоэтажканезаконное строительство
1
0