Ставрополь Среда, 24 апреля
Культура, 02.04.2018 13:18

Никита Михалков и Егор Кончаловский приедут на Ставрополье

Знаменитые мэтры российского кинематографа побывают с визитом на Ставрополье.

Продюсер Никита Михалков и сценарист Егор Кончаловский намерены побывать в Георгиевске. Они запланировали посещение города на 16-17 апреля. Город выбран не случайно: именно он является малой Родиной отца режиссера — Сергея Михалкова. На местном городском кладбище похоронен и дед Никиты Михалкова - почетный промышленник, один из основателей птицеводческой отрасли в России.

Как сообщили в администрации Георгиевского городского округа, звезды отечественного кино пробудут в городе до 19 апреля, и за это время успеют встретиться с молодежью и творческой интеллигенцией.

- Экскурсия по городу и посещение историко-краеведческого музея также являются частью программы. А известный российский киноактер, режиссер, сценарист и продюсер Егор Кончаловский проведет встречу с молодежью округа, где представит один из своих фильмов. Никита Михалков встретится с творческой интеллигенцией в городском ДК, - добавляют там.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополье. Никита МихалковЕгор КончаловскийГеоргиевскГидрометцентр
0
0