Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 30.09.2015 14:41

Николай Новопашин представил свой доклад в Совете Федерации

Николай Новопашин представил свой доклад в Совете Федерации
29 сентября 2015 года, в соответствии с Планом мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на осеннюю сессию 2015 года Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству провел «круглый стол» на тему: "Участие институтов гражданского общества в патриотическом воспитании".

Член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, заместитель комитета Думы Ставропольского края по социальной политике Николай Новопашин был приглашен председателем комитета Совета Федерации в качестве представителя законодательной власти Ставропольского края, ведущего на территории Северного Кавказа активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

В своем выступлении ставропольский депутат представил свой опыт проведения традиционного военно-патриотического форума православной и казачьей молодежи России "Казачье Единство", который вот уже четвертый год подряд он проводит на базе Спасо-Преображенского реабилитационного центра в станице Темнолесская. Он отметил, что форум «Казачье Единство» кроме военно-патриотического воспитания молодежи, несет и дополнительные функции: пропаганду здорового образа жизни и профилактику алкоголизма и наркомании в молодежной среде.

«Пришло время заменить критерий оценки работы губернатора, сделав упор не на результаты сдачи ЕГЭ, а на военно-патриотическое воспитание молодежи проводимое в регионе» - подвел итог своего выступления Николай Новопашин.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новопашин
0
0