Ставрополь Четверг, 25 апреля
Политика, 31.03.2016 21:58

Николай Новопашин стал участником предварительного голосования «Единой России»

Николай Новопашин стал участником предварительного голосования «Единой России"
На Ставрополье продолжается прием документов на участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва.

О своем намерении принять участие в предварительном голосовании заявил депутат краевой Думы Николай Новопашин. 31 марта он подал документы в ставропольский региональный организационный комитет на выдвижение по ставропольскому одномандатному округу №65.

- Депутат Госдумы должен пройти серьезный путь, а также обязательно иметь опыт в законотворчестве, - сказал Николай Новопашин после подачи документов. - В федеральных органах власти смогут работать те, кто умеет преодолевать любые трудности.

новопашин.jpg

По состоянию на 31 марта статус участника предварительного голосования по 65 округу имеют пять человек – Михаил Кузьмин, Валерий Додух, Виктор Надеин, Ирина Видинева и Николай Новопашин. Все они имеют право проводить агитационные мероприятия и встречи с населением. Кроме того, каждый из них обязан поучаствовать в не менее чем двух дебатах, которые будут проходить каждые субботу и воскресенье со 2 апреля по 15 мая. Неучастие в дебатах влечет за собой исключение из списка участников предварительного голосования «Единой России». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

праймеризЕдиная РоссияНиколай Новопашин
0
0