Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.10.2019 09:09

Новая жена заставила мужа заплатить алименты бывшей

Житель Ставрополя заплатил алименты на содержание своих детей в размере 223 тысяч рублей только после скандала с новой женой.

Как сообщает пресс-служба судебных приставов Ставрополья, мужчина на протяжении двух лет не платил алименты на содержание дочери и сына. 

Для оказания воздействия у него сначала забрали телефон, потом ограничили в праве использовать водительское удостоверение. Но все это оказалось бесполезным. Недобросовестный родитель начал скрываться от приставов.

Его объявили в розыск. Неожиданно для сотрудников УФССП спустя некоторое время алиментщик сам пришел к ним. Он сообщил, что готов передать деньги бывшей жене и попросил пригласить ее. Через пару часов он вручил ее 223 тысячи рублей наличными.

На вопрос, что заставило мужчину так поступить, он честно признался, что виной всему новая жена. Она устроила скандал и отправила ставропольчанина в отдел к приставам.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиалименты
1
0