Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 05.04.2018 07:31

Новенькие российские автобусы презентовали в Кисловодске

Новые российские автобусы представили на Ставрополье.

 Сообщается, что в новеньких автобусах применены современные узлы и агрегаты, а также конструктивные разработки. Эти разработки обеспечивают повышенный ресурс, комфорт и безопасность перевозок.

 «Автобусы имеют специальные приспособления для удобной транспортировки маломобильных групп населения, кроме того, они выдерживают стандарты высоких экологических требований, предъявляемых к воздушной среде городов-курортов и за счет установки оборудования на сжатом газомоторном топливе (метане) значительно снижают эксплуатационные расходы», - сообщили в администрации города-курорта.

 Теперь в этих пассажирских автобусах смонтированы современные средства контроля режима рабочего времени и времени отдыха водителя. Там обеспечивается связь с диспетчерской службой, правоохранительными органами, установлена надежная система пожаротушения и эвакуации при различных чрезвычайных ситуациях.

 Для комфорта пассажиров размещены удобные сидения, которые гарантируют и облегчают посадку и высадку пассажиров. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеавтобусыпассажирыКисловодск
0
0