Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 17.11.2017 11:49

Нового главу Росреестра назначили в Ставропольском крае

Новый глава Росреестра назначен в Ставропольском крае.

Приказ о назначении нового руководителя ведомства датирован от 7 ноября текущего года. Руководителем управления Росреестра по Ставропольскому краю стал Михаил Колесников. Информацию сообщили в Министерстве экономического развития края.

Михаилу Колесникову 41 год, и ранее он занимал пост директора кадастровой палаты в Курской области. Родился мужчина в Светлограде, с 1993 по 1996 год занимал различные должности в государственных и коммерческих структурах. В 1998 году окончил Ставропольский государственный технический университет по специальности «Юриспруденция».

Отметим, что чиновник в 2000-х годах занимал различные должности в регионе. С августа 2004 года по май 2006 года был на руководящих должностях в Управлении Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ставропольскому краю, после — стал директором Земельной кадастровой палаты по краю.

С 2009 по 2011 год был замруководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю.

Михаил Колесников женат, имеет сына и дочь.  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольРосреестрглаваСтавропольский край
0
0