Ставрополь Вторник, 16 апреля
Политика, 02.08.2016 23:00

Нового полпреда в СКФО Олега Белавенцева представили в Пятигорске

Нового полпреда в СКФО Олега Белавенцева представили в Пятигорске
Приоритетными задачами в развитии СКФО Белавенцев считает поддержание межнационального мира и недопущение проникновения на территорию Северного Кавказа идеологии запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ.

В Пятигорске главам субъектов СКФО представили нового полпреда президента РФ Олега Белавенцева. На совещании также присутствовали экс-полпред, а ныне - главнокомандующий войсками национальной гвардии России Сергей Меликов. 

Олег Белавенцев подчеркнул, что его с предшественником объединяет единый подход к реализации государственной политики на Северном Кавказе. Также полпред отметил, что приоритетными задачами в развитии округа будут поддержание межнационального мира и недопущение проникновения на территорию Северного Кавказа идеологии запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ. 

Напомним, 28 июля Указом Президента РФ на должность полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе был назначен Олег Белавенцев. Ранее он занимал место полпреда в Крымском федеральном округе. В этот же день  президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Сергея Меликова главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскполпред СКФООлег Белавенцев
0
0