Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 28.12.2015 16:08

Новогодние торжества в Ставрополе отменили из-за террористической угрозы

Новогодние торжества в Ставрополе отменили из-за террористической угрозы
Антитеррористическая комиссия опасается, что праздники являются наименее безопасным периодом для жителей краевой столицы.

В этом году поехать на центральную площадь на массовые гулянья в честь наступающего Нового года у жителей краевого центра не получится. Дело в том, что антитеррористическая комиссия настояла на том, чтобы торжественную Елку отменили по соображениям безопасности.

Городские власти сильно обеспокоены из-за угрозы террористических актов, которую не стоит игнорировать. В условиях массового скопления людей трудно обеспечивать безопасность горожан, поэтому необходимо свести данный риск к минимуму. Ранее, инициативу поддержали в Михайловске.

Тем не менее, речь идет в первую очередь о муниципальной торжественной программе. Другие мероприятия пройдут в штатном режиме. За порядком будут следить сотрудники правоохранительных органов, а также казаки и народная дружина.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольНовый годтерроризмИГИЛтеррористы
0
0