Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 28.12.2016 12:11

Новогодний курьез в аэропорту: мужчина вместо Екатеринбурга оказался в Ставрополе

Мужчина почти повторил судьбу знаменитого героя фильма "Ирония судьбы, или с лёгким паром" Жени Лукашина.

Считанные дни остались до самого главного праздника - Нового года. К концу декабря везде начинается ажиотаж. Исключением не стал и московский аэропорт Внуково. Накануне, с 26 на 27 декабря, там произошёл казус, похожий на сюжет из фильма "Ирония судьбы".

Житель Екатеринбурга купил билеты в свой город из столицы России, прошел регистрацию и остальные необходимые в аэропорту мероприятия для вылета в другой город. @bloknot_stavropol

Когда полёт подошёл к концу и бортпроводник UTair объявил, что самолет удачно сел в Ставрополе, мужчина был ошарашен. Оказалось, что он прилетел совсем не в свой город.

- Когда это объявили, у него началась паника, - рассказал корреспонденту "Блокнот Ставрополь" пассажир этого же рейса, пожелавший остаться анонимным. - В итоге мы все вышли из самолета, а он так там и остался. Не знаю, что было дальше.

Как рассказал мужчина, в связи с грядущими праздниками в московском аэропорту был бардак - люди бегали от одного терминала к другому, происходили сбои на терминалах, по техническим причинам на другое время был перенесён и этот рейс. Мест в аэропорту не было вообще - люди сидели на чемоданах, на полу, причем как русские, так и иностранцы. Вероятно, поэтому мужчина перепутал рейс и попал в краевую столицу вместо Екатеринбурга.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМоскваВнуковосамолётпассажиррейсизменился
0
0