Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2017 19:30

Отцом в пятый раз стал краевой депутат Николай Новопашин

В семье Новопашиных родилась прекрасная дочь, которую назвали Вера.


Выписка супруги Николая Новопашина - Елены - проходила в узком кругу ее детей, родственников и близких друзей. Трое сыновей и дочь с нетерпением ждали появления мамы и новорожденной сестренки. Сам Николай Олегович нервничал, но старательно скрывал волнение. Он занимался детьми, поправлял им одежду, и, как любящий отец, поучал их.

Встречающие друзья и родственники приготовили красивые и пышные букеты цветов, воздушные шары. Младшие дети притихли, перестали баловаться. Малыши рассказали, что очень хотят увидеть свою сестренку и обещали играть с ней и заботиться. @bloknot_stavropol

Когда Елена Владимировна вышла, дети бросились к ней с объятиями. Они с любопытством поглядывали на новорожденную сестренку, которую семья на общем совете решила назвать прекрасным именем Вера.
Sequence 01.00_01_04_07.Still004.jpg

Малышку счастливая многодетная мать вручила не менее счастливому отцу. Семья, ставшая богаче еще на одного человека, сфотографировалась на память.

В интервью с корреспондентом новостного портала "Блокнот Ставрополь" Николай Новопашин поделился планами на будущее.

- Дочь мы будем воспитывать в традициях, в которых воспитывались старшие дети. Она будет расти по православным предписаниям. Я очень счастлив, что у меня родилась еще одна дочка. Теперь я отец троих сыновей и двух дочерей - рассказал депутат.

С супругой Николая Новопашина, Еленой, также удалось побеседовать.

- Я счастлива, что познала радость материнства еще раз. Дети - как лучики света, и теперь у нас их целых 5. Это прекрасное событие в моей жизни, - поделилась слегка уставшая, но светящаяся от счастья Елена Новопашина. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НовопашинотецвыпискароддомСтавропольдетипятеро
0
0