Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2018 13:16

Новый мем ставропольского «супер каравая» захватывает Интернет

Самый большой каравай в мире, сегодня 4 ноября, стал украшением «Дня народного единства» в столице Ставропольского края. На центральной площади Ленина ставропольцам представили гигантское хлебобулочное изделие, весом более полутоны. Испекли его на Хлебокомбинате «Георгиевский».

Изображение гигантского каравая быстро разлетелось по сетям. Особенно запомнилась всем, женщина, пытающаяся откусить краюшку каравая.

«Ты не ты, когда голоден», «На чужой каравай рот не разевай», «Не съем, так понадкусываю», «Говорят это к деньгами когда так каравай откусывают», «Это фото затмило видео блинов с лопаты» - смеются пользователи сети.

Напомним, выпекание гигантского блина стало ежегодной традицией в Ставрополе. В первый год блины ставропольцам раздавали прямо с лопат. Это смешное событие попало в топ-мемов России 2015 года. Похоже, что Ставропольский каравай-гигант, следующий на очереди.

Супер каравай
Фото @svoetv

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольекаравайдень народного единства
0
0