Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 03.12.2018 11:29

Новый состав архитекторского совета утвердили на Ставрополье

Министерство строительства Ставропольского края опубликовала список лиц, которые станут в регионе главными градостроителями.
 
Обновлённый состав совета утвердили в ноябре, но сейчас стали известны имена людей, которые будут ответственны за внешний вид городов Ставропольского края. 
В первую очередь, в состав архитекторов вошла замминистра строительства и архитектуры Ставропольского края – главный архитектор Маина Маркова. Она будет занимать пост председателя совета. 

На должность заместителя председателя установили Павла Матвиенко – начальника отдела архитектуры и градостроительства министерства строительства и архитектуры Ставропольского края. 

Секретарём совета стала Елена Мадагова – ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства министерства строительства и архитектуры Ставропольского края. 
– Помимо указанных лиц, ещё 36 архитекторов стали членами совета. Они представляют администрации муниципальных районов и городских округов. – сообщили в пресс-службе министерства строительства и архитектуры Ставропольского края.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Архитекторысостав
0
0