Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.10.2018 11:36

Новый современный рыночный комплекс «Центральный» откроют в Михайловске

6 октября 2018 года в 10 часов в городе Михайловск по адресу ул. Ленина, 199/4, состоится торжественное открытие нового современного рыночного комплекса «Центральный»!

Запускается первая очередь комплекса – продуктовый рынок. Это два красивых одноэтажных корпуса площадью 2000 кв.м., построенных в лучших европейских традициях. Всего же будет запущено четыре очереди комплекса.

«Центральный» заботится о своих покупателях уже сейчас, поэтому приглашает к сотрудничеству лучших товаропроизводителей нашего края и всей страны.

Большое разнообразие продукции напрямую от товаропроизводителя – это не только свежесть и вкусовая оригинальность, но и выгодная цена.

Открываются торговые площадки более чем для 250 предпринимателей, фермеров, производителей продовольственной продукции. В крытых рыночных корпусах расположены отдельные магазины и открытые прилавки, оснащённые холодильными витринами. Здесь же будут работать кафе и закусочные.

Весёлый праздник, посвящённый открытию «Центрального», пройдёт как на прилегающей к рынку территории, так и внутри самого здания.

Комплекс подготовил развлекательную программу с розыгрышем призов, сюрпризами и подарками, а также устанавливает детский парк аттракционов.

Каждый продавец на рынке подготовил бесплатный дегустационный стол для

своих дорогих покупателей.

Ну и как же без традиционного угощения! Плов из казана сможет попробовать любой желающий! Причём абсолютно бесплатно!

Доехать до рынка можно на микроавтобусах, следующих по маршрутам № 3, №7, № 8, № 9, №102 "А", № 124, № 127, № 131. Две остановки городского транспорта находятся прямо у центрального въезда в рынок со стороны улицы Ишкова.

Заезд в рынок расположен напротив микрорайона "Акварель", где сходятся улицы Ленина, Гоголя, Ишкова.

Приходите с семьями, будет весело!

И, конечно, поделитесь отличной новостью с друзьями, ведь так приятно получать хорошие известия!

«Центральный» всегда на связи! Звоните и узнайте подробности!

Наши телефоны: 986-226, 8-962-4-986-226, 8-(8652) 986-226.

Сайт : Центральный-рынок.рф E-mail: info@centralm26.ruE-mail: central.2018@mail.ru

Плакат-01-01-01 (1).jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Рынок
0
0