Ставрополь Вторник, 23 апреля
Здоровье, 24.09.2018 17:51

Новый термальный оздоровительный комплекс-бассейн открылся на Ставрополье

Новый термальный оздоровительный комплекс открылся в Ставропольском крае.

1 сентября 2018 года состоялось открытие нового термального оздоровительного комплекса бассейна «ЦУНАМИ» в Кочубеевском районе, селе Воронежское. На территории комплекса представлены три бассейна с разными температурными режимами. Гостей ждут ежедневно с 10:00 до 22:00, без перерывов и выходных.

В «Цунами» можно не только приятно провести время, плавая в бассейнах и отдыхая на благоустроенной территории, но и вылечить многие болезни. Вода в комплексе из скважины №4 «Нижнезеленчукская», которая оказывает поистине волшебное действие на весь организм.

5mgQy8OdYys.jpg

Вам обязательно следует съездить в термальный комплекс, если вы страдаете заболеваниями сердца, гипертонией, болезнями нервной системы, костно-мышечной, органов пищеварения, мочеполовых органов и органов дыхания, болезни кожи. Отдых в комплексе будет не только приятным, но и полезным!

Всех гостей предупреждают, что с собой обязательно нужно взять плавки, полотенце, сменные нескользящие тапочки и принадлежности для душа.

GaZDTVz6lO4.jpg

Стоимость отдыха для гостей также станет приятным сюрпризом для отдыхающих: Взрослым за час пребывания в комплексе нужно будет отдать 350 рублей, 2 часа — 500 рублей, 3 часа — 700 рублей, если вы хотите плавать и отдыхать без ограничений, стоимость составит 800 рублей с человека. За детей до 5 лет платить не придется вовсе, от 5 до 14 лет час обойдется в 250 рублей, 2 — 300, 3 — 400 рублей, без ограничений по времени — 500 рублей.

«Приходите, всем будем рады. Наш адрес: село Воронежское, улица Лесная,100, Ставропольский край, Кочубеевский район», - пригласили организаторы.

Kv2v4gzyZ0c.jpg

MH65Uvwwydk.jpg

rMPS5a4J7P0.jpg

-CWmirfzHRA.jpg

Q0tqnZAzoDM.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

Термальный комплекс
1
3