Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2018 12:55

О граде 28 апреля предупредили жителей Ставрополя

О градовых осадках предупредили жителей Ставрополя.

Сегодня, 28 апреля, в вечерние часы и после полудня в краевой столице ожидается град. Такую информацию приводят в Гидрометцентре Ставропольского края. Кроме того, градовые осадки возможны и местами по региону.

«По информации Ставропольского Гидрометцентра 28 апреля 2018 года в вечерние и послеполуденные часы местами по краю ожидается град. Призываем Вас принять меры личной безопасности, сохранности своего транспорта и имущества», - обратился к жителям руководитель комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Ставрополя В.М. Янчук.

Отметим, что «сезон града» в краевой столице открылся еще 23 апреля. Градины были не большими, зато скорость падения была весьма интенсивной. Ущерба осадки не причинили, зато вызвали немалое удивление жителей: для апреля подобное нетипично, зачастую «сезон града» в Ставрополе открывается ближе к концу мая. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольградосадкитревога
0
0