Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.03.2018 20:00

О «конкретных проблемах со здоровьем» и плачущей матери рассказал «Мистер Синтол» из Пятигорска

На серьезные проблемы со здоровьем пожаловался Кирилл Терешин из Пятигорска.

Молодой человек, который прославился на всю страну за счет своей любви к синтолу, признался, что у него начались проблемы со здоровьем. В течение многих месяцев парень вкалывал в руки масло, в результате чего они приобрели пугающие размеры и безобразную форму. Теперь же, вероятно, пришло время «расплаты»: Терешин посетовал, что увеличение плеч прошло очень тяжело, и руки распухли в два раза.

«Все, я в контакт больше не зайду, забудьте меня, я 2 дня лежал на кровати, сейчас еле еле встал. После того, как я начал делать плечи, рука опухла в 2 раза и дала по организму конкретный удар, проблемы конкретные со здоровьем. Я мучаюсь, моя мать плачет, я не знаю, что делать, температура 38.5, мне остаётся только полагаться на Бога, что я останусь с ней, я буду лежать на кровати и молиться Богу», - написал он на своей странице ВК.

К слову, буквально на днях Кирилл встречался с популярным блогером Амираном из «Дневника Хача». Там парень улыбался и чувствовал себя вполне благополучно, и даже пообещал избить всех хейтеров своего нового друга.

Стоит ли всерьез расценивать слова фрика, или это очередная уловка, чтобы привлечь к своей персоне внимание общественности – покажет время.

 _zPYjS-cui4 (1).jpg

9DwdWbuHVUE (1).jpg

8F6lLNeZyNM.jpg

UJ-9AXLIbrk (1).jpg

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскфрикТерешинМистер Синтол
0
0