Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 18.01.2017 09:36

Обеспокоенные родители «оживили» банду педофилов на Ставрополье

Листовки с ориентировочными фотографиями подозреваемых и громкими надписями «В городе появилась банда педофилов» получили широкий резонанс.

В тексте листовки звучал призыв родителям к максимальному распространению информации среди друзей и знакомых и чувствовалась надвигающаяся угроза. @bloknot_stavropol

В городе началась паника, любящие родители поверили тому, что написано, и начали в точности исполнять просьбу о максимальном распространении через мессенджеры, подняв тем самым панику среди жителей, а особенно родителей маленьких детей.

Банду педофилов так и не поймали, а все потому, что их нет. Они стали мифическим явлением, преувеличенным встрепенувшимися родителями до размеров крупной и опасной группировки.

- Листовка с ориентировками и текстом о мерах предосторожности распространяется среди обеспокоенных родителей, на самом деле никакой банды нет, - сообщил источник в правоохранительных органах. - Информацию можно принять, как рекомендательную и справочную, но не как ориентировку на конкретных подозреваемых.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Бандапедофилыне существуетСтавропольене найдено подтверждений
0
0