Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.03.2017 16:59

Обеспокоившие жителей Ставрополья жвачки с призывами к небезопасным поступкам сняли с продажи

Маркетологи компании-производителя жевательной резинки снимают с продажи партию продукции с провокационными заданиями.


Сотрудники отдела маркетинга посчитали акцию с надписями развлекательной и не подозревали того, что маркетинговый ход окажется воспринят неоднозначно. @bloknot_stavropol

- Мы снимаем партию жевательных резинок с названиями с продажи, - ответили представители производителей на запрос коллег из ГТРК.

Надписи на обертках были различного содержания, распространялись с хэштегом "ПравдаИлиДействие". Потребителям предлагали забраться на самую высокую точку и сделать селфи, подумать о том, что они хотят сделать перед смертью. В партии жвачки были и призывы к таким действиям, как обнять прохожего, сделать массаж незнакомцу, познакомиться в соцсети с полным тезкой.

Обнаружившие странные призывы к действиям покупатели на Ставрополье забили тревогу. На волне событий, происходящих в сети интернет и связанных с определенного рода "игрой" для подростков, любое неоднозначное высказывание или призыв к действию заставляют взрослых людей беспокоиться.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Жвачкипризывы. действияправдамаркетинговый ходСтавропольежителиобеспокоеныдетипоступкиселфи
0
0