Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2017 09:15

Падение камней со старого моста на автомобиль испугало жителей Невинномысска

Небольшие куски камней упали прямо на лобовое стекло и крышу легковушки.

Местные жители усомнились в безопасности проезда под мостом в Невинномысске. Инцидент произошел 1 марта днем.

Молодые люди практически проехали под старым мостом на легковом автомобиле, когда на лобовое стекло и крышу упали куски камней.

- Лишь бы без жертв обошлось! - прокомментировал ситуацию владелец пострадавшего авто, отметивший, что мост переживает далеко не лучшие времена. Молодого человека поддержали жители Невинномысска, также ощутившие медленное разрушение моста на своем автомобиле.

- На мою машину вчера прям хороший кусочек упал, - добавила Ирина Назарова. - Жизнь дороже, я уж лучше буду объезжать его.

Многие в социальной сети высказали мнение о том, что ремонтом моста вряд ли станут заниматься. 

- Пока он не рухнет, его никто не будет ремонтировать, - предположил Иван Жалыбин. - И тем более, закрыв мост, движения в городе не будет. 

Напомним, в планах администрации Невинномысска уже есть строительство нового 300-метрового моста, который соединит две части города. Вероятно, после реализации проекта власти обратят внимание и на разваливающийся старый мост. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскмосткамни
0
0