Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2016 17:15

Администрация Железноводска пообещала жителям общежитий не оставить их на улице

Администрация Железноводска пообещала жителям общежитий не оставить их на улице

На запрос "Блокнот Ставрополь" администрация города-курорта Железноводска прислала ответ, который может решить проблему жителей, если конечно будет исполнен.

Напомним, ранее мы уже писали о проблеме жильцов малосемейного общежития на ул.Чапаева 50-52. В попытке разобраться в проблеме редакция «Блокнот Ставрополь» отправила письменный запрос в администрацию Железноводска. Ответ порадовал и жителей, и редакцию.

- Администрацией в адрес курортного управляющего ОАО "Вита" направлено письмо с просьбой приостановить проведения торгов по реализации недвижимого имущества (зданий малосемейного общежития) и рассмотреть вопрос о их передаче в муниципальную собственность, - сказано в ответе.

1.jpeg

Слабо веря в столь счастливое разрешение ситуации, жильцы общежития продолжают ждать ответа на свои письма Президенту, Губернатору Владимирову и в прокуратуру г. Железноводска. Ответы из всех вышеобозначенных инстанций еще не пришли.

Редакция «Блокнот Ставрополь» постоянно на связи с жильцами и будет следить за развитием событий.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЖелезноводскадминистрация ЖелезноводскаобщежитиеОАО "Вита"жильцыбанкротство
0
0