Обвиняемого в убийстве девушки в ставропольском общежитии взяли под стражу

Читайте также:
- Грудной ребенок задохнулся в кровати с пьяной матерью на Ставрополье (12.01.2017 11:50)
- Мужчина грозился убить женщину кусачками для ногтей на Ставрополье (04.12.2016 17:49)
Установлено, что 25-летний обвиняемый 11 декабря 2016 года, находясь в комнате, на почве ревности нанес девушке удары в шею канцелярским ножом, после чего задушил надетым на нее шарфом. Ставропольчанка погибла на месте преступления. Позднее выяснилось, что девушка являлась матерью общего с обвиняемым годовалого ребенка.
Постановлением Промышленного районного суда Ставрополя в отношении обвиняемого избрали меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 14 февраля.
- Санкция ч. 1 ст. 105 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, - сообщает прокуратура Промышленного района г. Ставрополя.
Напомним, оба родителя годовалого малыша пропали при странных обстоятельствах накануне трагедии. Позднее правоохранители обнаружили подозреваемого в убийстве в одном из лечебных учреждений Ставрополя, а девушку - в общежитии, где проживал её возлюбленный.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ