Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 27.02.2018 13:10

Объятый сильным пламенем автомобиль во дворе Пятигорска попал на видео

Полыхающий автомобиль в одном из дворов Пятигорска попал на видео.

 На записи хорошо видно, как огонь сначала охватывает переднюю часть автомобиля. А потом полностью разгорается.

 Автомобиль горел в микрорайоне Водник, на улице 1-я Набережная 30. Все произошло глубокой ночью, примерно в три часа ночи. На видео хорошо видно, как очевидец путается подойти по ближе к горящему авто, но опасается, что он может взорваться. Прибывшие на место пожарные машину потушили, но восстановлению не подлежит. Как говорят очевидцы, по версии МЧС был умышленный поджог.

 «Кто-то занял чужое место?», «Переименовать город-курорт , в город горящих авто. Последнее время все горит в Пятигорске», «Страшно жить..Откуда у людей столько злости и ненависти?», - пишут в комментариях жители Пятигорска.

Видео: pyatigorsk_online

Между тем, в пресс-службе ОМВД России по Пятигорску сообщили, что никто с жалобами на сожженный автомобиль не обращался:

- В Отдел МВД России по городу Пятигорску сообщений по факту возгорания автомобиля на улице 1-я Набережная не поступало. По факту публикации проводится проверка.
 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольемашина. Пятигорск. огонь
0
0