Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 18.01.2018 17:20

Объявление о продаже автобусной остановки появилось в Ессентуках

Автобусную остановку продает неизвестный в Ессентуках.

Курьезный товар продает неизвестный в Ессентуках. Горожане приметили, что на одной из улиц города-курорта продается остановка. Справедливости ради стоит сказать, что вид у нее довольно необычный, и будущему владельцу можно будет только позавидовать.

К слову, жители Ессентуков довольно будничным тоном рассуждают, что на деле, такое приобретение может сулить многими выгодами, ведь остановку можно будет поставить рядом с домом, или, к примеру, на природе, как место для отдыха. Однако продавец, к сожалению, так и не уточнил, сколько же будет стоить покупателю сие удовольствие.

«Почему бы не купить свою остановку...хм», «Под магазин пойдёт, со встроенными лавками», «-Знаешь остановку "Лесосклад"? -Да. -Моя», «А что лет 10-15 назад это очень актуально было. И предложения были, не помню цену», - комментируют горожане курьез.

На деле же оказалось, что продается площадка на самой остановке под торговую точку, и вывеска, которая красуется на козырьке конструкции, говорит именно об этом. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЕссентукиостановкаостанки
0
0