Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 26.11.2015 16:25

Объявляем о начале конкурса «Лучшее доброе дело Ставрополья!»

Объявляем о начале конкурса «Лучшее доброе дело Ставрополья!»
Уважаемые жители Ставрополя и края!

Редакция «Блокнота Ставрополь» предлагает вам подвести итоги уходящего 2015 и рассказать о том, что хорошего и доброго вы сделали в этом году.

А для этого объявляет конкурс на «Лучшее доброе дело Ставрополья»!

Вы помогли пенсионерке и купили продукты? Или перевели дедушку через дорогу после часа ожидания им зеленого сигнала светофора? А может ваша компания купила ветерану новую стиральную машину или отдала всю месячную прибыль компании на лечение ребенка со смертельным диагнозом? Или же вы являетесь некоммерческой или волонтерской организацией, которая помогает людям, страдающим алкоголизмом или наркоманией? А может просто смогли собрать всех студентов и сдать кровь, чтобы помочь вашей однокурснице? Или вы начинающий футболист, который подарил мяч ребенку из детского дома? Тогда мы ждем именно вашу историю.
Присылайте фотографии, видео и рассказы о ваших добрых делах.

Условия конкурса:

Для участия в конкурсе вам необходимо в период с 26 ноября по 23 декабря прислать фотографию или видео вашего доброго дела вместе с рассказом о том, что сподвигло вас его совершить и кому вы помогли своим поступком на адрес: news@bloknot26.ru (в теме письма укажите «Лучшее доброе дело Ставрополья»).

Укажите свои имя, фамилию и телефон.

Конкурс будет проходить по 5 категориям: доброе дело среди спортсменов, некоммерческих социальных организаций, молодежи, представителей сферы услуг(предприниматели, юристы) и добрые дела, сделанные в сфере военно-патриотического воспитания.

После опубликования всех присланных работ на портале жюри конкурса выберет по одной лучшей работе от каждой сферы.

А уже 25 числа на сайте состоится народное голосование, которое определит победителя.

Членами жюри конкурса являются:

- В сфере некоммерческих социальных организаций — депутат Николай Новопашин, председатель Ассоциации реабилитационных центров Юга России. 

- В сфере военно-патриотического воспитания - Валерий Евлахов - Член комитета Думы Ставропольского края по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству; член комитета по образованию и науке.

- В молодежной сфере - Елена Бондаренко - Председатель комитета Думы Ставропольского края по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации; член комитета по социальной политике.

- В сфере спорта - Валентин Аргашоков - депутат партии «Единая Россия».

- В сфере услуг - Роман Савичев - депутат Думы от фракции «ЛДПР» 4 созыва и генеральный директор и основатель ОАО «Юридическое агентство «СРВ».

Пятерка финалистов получит в качестве призов смартфоны от спонсора конкурса - сети магазинов «DNS».

А народный победитель конкурса станет обладателем главного приза от спонсора конкурса ОАО «Юридическое агентство «СРВ» и информационного портала «Блокнот Ставрополь» - путевки в Севастополь на двоих с 3 по 9 января 2016 года. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

конкурсБлокнот Ставрополь
0
0