Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 10.02.2017 15:00

Объявляем о начале конкурса «Мой защитник!»

Объявляем о начале конкурса «Мой защитник!»
В преддверии 23 февраля редакция «Блокнота Ставрополя» объявляет о начале конкурса «Мой защитник!».

Один из самых любимых в России праздников – это День защитника Отечества. 23 Февраля - праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться заранее.

Для каждой женщины ее мужчина прежде всего защитник семьи, детей и любви в доме. Поэтому мы предлагаем именно вам, дорогие женщины, прислать фото и рассказ о своем защитнике и попытаться выиграть для него один из призов.

Условия конкурса:

Присылайте нам фотографии ваших защитников (до 5 штук) с 10 по 20 февраля (до 18:00) на почту: news@bloknot26.ru или в WhatsApp +7-962-451-57-19. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru с 10 по 21 февраля. Путем народного голосования, которое состоится с 10 часов 22 февраля до 10 часов 23 февраля, будет выбран победитель.

Призы:

1 место

Сертификат от интернет-магазина Proavto на 3 тысячи рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

2 место

Сертификат от магазина умных подарков Smart-Gifts на 2000 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

3 место

Сертификат от аквапарка "Водолей" на возможность посещения горячих источников на 1500 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

VIZA_AVTO.jpg

Аквапарк Водолей.jpg

Умные подарки.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

конкурс23 февраляДень защитника отечества
0
0