Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 20.08.2015 10:14

Объявляем о начале конкурса «Самый красивый кот Ставрополья»

Объявляем о начале конкурса «Самый красивый кот Ставрополья"
Уважаемые жители Ставрополя! Редакция «Блокнота» предлагает вам поделиться самыми смешными фотографиями своих домашних любимцев!

Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих котов и кошек для участия в конкурсе «Самый красивый кот Ставрополья». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть интересные призы.

Условия конкурса:
Для участия в конкурсе вам необходимо в период с 20 августа по 20 сентября прислать 1-3 качественные фотографии на адрес: news@bloknot26.ru (в теме письма укажите «Самый красивый кот Ставрополья»). Также немного расскажите о своем любимце: какая у него кличка, сколько лет, любимые развлечения.
Укажите свои имя, фамилию и телефон.

21 и 22 сентября на нашем сайте начнется народное голосование, и мы выберем сначала десятку лучших котов, а 23 сентября будет определена тройка победителей. Они будут награждены замечательными призами:

1 место - сертификат на обслуживание на 3000 рублей в «Ветеринарном центре на Пирогова», 3 пакета корма от компании «Royal Canin» и когтеточка.

2 место - сертификат на обслуживание на 2000 рублей в «Ветеринарном центре на Пирогова», 2 пакета корма от компании «Royal Canin» и когтеточка.

3 место - сертификат на обслуживание на 1000 рублей в «Ветеринарном центре на Пирогова», 1 пакет корма от компании «Royal Canin» и когтеточка.

Любые вопросы о конкурсе «Самый красивый кот Ставрополья» можете задавать по телефону 46-06-09. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

конкурс
0
0